Бутч Хартман рисует Боузера в стиле Fairly Oddparents

Бутч Хартман делает еще один впечатляющий рисунок для фанатов в стиле Fairly Oddparents, на этот раз изображая заклятого врага Марио Боузера.

Бутч Хартман рисует Боузера в стиле Fairly Oddparents

Бутч Хартман, создатель Fairly Oddparents создала рисунок Баузера из серии Super Mario в художественном стиле мультфильма Nickelodeon. Хотя это не первый популярный персонаж видеоигры, созданный знаменитым аниматором, дизайн этого злодея из серии Super Mario удивительно хорошо передан и представляет собой интересный поворот стандартного образа персонажа.

<р>Хотя внешний вид Баузера несколько изменился за годы, прошедшие с момента его появления в оригинальной игре Super Mario Bros. для NES, многие из его знаковых характеристик остались прежними. Например, у него все еще огромное телосложение и зеленый панцирь с шипами. Хотя Баузер уже появлялся не в видеоиграх, например в недавнем Super Mario Bros. Movie, все равно интересно увидеть, как его дизайн воплощен в художественном стиле культового мультфильма.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

На TikTok Бутч Хартман поделился видео о том, как он рисует Боузера в стиле Fairly Oddparents. В одноминутном ролике художник показал свой процесс создания культового Супер Марио.злодей. Начав с чистого листа бумаги, Хартман набросал грубую форму персонажа. Затем он добавил основные детали, которые сделали Босуэра культовым, такие как колючая раковина, рога и другие драконоподобные элементы. Видео закончилось демонстрацией готового дизайна, на котором был показан немного глуповатенький злодей, который подходил бы к персонажам шоу Fairly Oddparents.

Неудивительно, что этот недавний рисунок Бутча Хартман привлек внимание многочисленных поклонников на TikTok. С момента загрузки клипа на платформу социальных сетей рисунок понравился более 9000 пользователей. Кроме того, многие сделали артистке комплименты в комментариях, отметив, что им понравился мультяшный вид персонажа.

Некоторое время Бутч Хартман активно присутствует в социальных сетях благодаря своим впечатляющим работам. Как и рисунок Баузера, большинство этих видео в TikTok вращаются вокруг того, как Хартман переосмысливает популярных персонажей из телевидения, фильмов и видеоигр в художественном стиле некоторых из его самых популярных шоу, таких как Fally Oddparents и Дэнни Фантом. Некоторые примеры других его рисунков включают переосмысление Артура Моргана из Red Dead Redemption 2 и Сефирота из Final Fantasy 7.

После завершения этого недавнего рисунка Боузера будет интересно посмотреть, воссоздаст ли знаменитый аниматор больше персонажей Super Mario в художественном стиле Fairly Oddparents. Например, фанаты, комментируя работу Хартмана, сказали, что им хотелось бы увидеть среди прочих рисунки Варио, Пич и Тоада. Хотя трудно сказать, чем Хартман поделится в ближайшие дни, одно можно сказать наверняка; все, что он нарисует дальше, стоит проверить.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий